Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Принят бюджетный прогноз Орловского района до 2036 года

Бюджетный прогноз на период 2023-2036 годов утвержден постановлением Администрации Орловского района от 22.02.2023 №90 «Об утверждении бюджетного прогноза Орловского района на период 2023-2036 годов», - сообщила заведующий финансовым отделом Администрации Орловского района Лячина Елена Анатольевна. - В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ и порядком разработки бюджетного прогноза показатели на 2023-2025 годы приведены в соответствие с параметрами утвержденного бюджета.

Кроме того, в бюджетном прогнозе учтены параметрами муниципальных программ Орловского района на период их действия - до 2030 г.
Бюджетный прогноз разработан на основе долгосрочного прогноза социально-экономического развития Орловского района до 2036 г. и содержит основные характеристики бюджета района, а также основные подходы к формированию бюджетной политики в указанном периоде.
При расчете прогнозных показателей налоговых и неналоговых доходов учитывались изменения в налоговом и бюджетном законодательстве Российской Федерации, Ростовской области и Орловского района.
Добавим, что проект бюджетного прогноза одобрен Общественным советом при финансовом отделе Администрации Орловского района.

2023 02 27 2