Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Утверждены порядок и сроки составления проекта бюджета Орловского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

111

14 мая 2021

Порядок  и сроки составления проекта бюджета Орловского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»  утвержден Постановлением Администрации Орловского района от 14.05.2021 №351.

Документом обозначены основные мероприятия и сроки. Это касается представления прогноза поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Орловского района, предложений от главных распорядителей средств бюджета Орловского района в адрес финансового отдела  для формирования предельных показателей расходов, утверждения основных направлений бюджетной и налоговой политики района с учетом федеральных и областных  подходов и пр.

Для целей подготовки основных параметров бюджета должны быть учтены сценарные условия развития экономики на 2022-2024 годы, а также прогнозные объемы финансирования и лимиты потребления топливно-энергетических ресурсов, водоснабжения и другие показатели.

Главам администраций сельских поселений  предлагается организовать разработку проектов местных бюджетов по аналогии с порядком составления бюджета Орловского района.

Проект решения о бюджете в соответствии с Бюджетным кодексом РФ необходимо внести в Собрание депутатов Орловского района до 15 ноября 2021 года.