Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Публичные слушания по проекту решения «Об отчете об исполнении  бюджета Орловского района за 2020 год»

28 апреля 2021 года в 10.00 состоятся публичные слушания по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района за 2020 год».

Проект решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района  за 2020 год» размещен на официальном сайте Администрации Орловского района и официальном сайте финансового отдела Администрации Орловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Замечания и предложения к проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Орловского района за 2020 год» направляются в уполномоченный орган  по подготовке публичных слушаний не позднее 27 апреля  2021 года в письменном виде по адресу: Ростовская область, п.Орловский ул. Пионерская, 75, комната 102, либо в электронном виде по адресу электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замечания и предложения принимаются лично от каждого гражданина с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, номера телефона.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, не позднее 27 апреля 2021 года направляют заявку по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке указываются фамилия, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства, адрес электронной почты участника публичных слушаний.

Телефоны для справок:

8 (863)75-31-7-37